Подземелье драконов все серии

Подземелье драконов
Дата выхода: 1983 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Джон Гиббс, Ryan Nead
В ролях: Вилли Эймс, Дон Мост, Кэти Ли, Адам Рич, Тония Гэйл Смит, Тедди Филд III, Сидни Миллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Подземелье драконов

Про что мультфильм «Подземелье драконов»

Уж сколько раз говорили родители своим неразумным детям, что взрослых надо слушаться. И что нельзя поздно вечером гулять там, где им вздумается. Это может привести к таким же печальным позжедствиям, какие выпали на долю непослушных героев этой приключенческой истории.
Но так уж вышло, что кто-то из ребятишек услышал историю про страну Подземелья, где проживают злобные огнедышащие драконы. Там они властвовали. Там драконы организовали свое царство – государство. Это был настолько притягательный, таинственный и манящий мир, что детишки не устояли и решили отправиться в опасное путешествие, чтобы разыскать это подземное царство.
Разумеется, своим родителям они не сказали об этом ни слова. Дети хорошо понимали, что в таком случае родители ни за что бы не отпустили их на поиски таинственного мира, где правят и царствуют такие драконы. И они отправились в дальнее странствие. Но при этом абсолютно позабыли о том, что на их пути обязательно появится могущественный и страшный колдун по имени Венеджер, который на протяжении веков охраняет путь к страшным драконам. И очень скоро ребятишкам придется столкнуться с этим колдуном, который всячески запутает их возвращение домой.
Отзывы