РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Аполлион: Ангел бездны (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Аполлион: Ангел бездны (2018)
imdb: 5.5

Аполлион: Ангел бездны (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Аполлион: Ангел бездны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В позжеднее вpeмя герою сюжета Хайдену Кроллу хронически не везло по жизни. С некоторых пор жизнь его разладилась настолько, что он уже был на грани полного безумия. Каждый день в его судьбе происходило только что-то очень неприятное, отвратительное и скверное. За позжедний год не было в его жизни ни одного доброго и светлого дня. А если что-то происходило, то только из ряда вон выходящее. Только что-то криминальное. Злое и очень нехорошее.
Такая же судьба постигла и остальных героев сюжета. Пятеро несчастных, о каждом из которых повествует отдельная история сюжета. Но каким-то непостижимым образом все эти сюжеты переплетаются друг с другом. И каждый из них основывается на ужасах и кошмарах, которые неотступно следуют за несчастными героями этих историй.
Тот, кто уже отчаялся окончательно и не получил никакой помощи от медиков и психологов, решил обратиться за помощью к высшим силам. Эти люди спасали себя в религии и вере. Тот, кто не успел этого сделать и уберечь свою душу от нападок темных сил, был растерзан этими силами тьмы и зла во всех его проявлениях. Зла, какое следовало за каждым из этих героев на протяжении всей их жизни. Аполлион: Ангел бездны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки