Чай "Вместе навсегда" (2021) смотреть онлайн

Чай
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Джошуа Фриззелл
В ролях: Джей Райан, Кимберли Кроссман, Джорди Веббер, Эмметт Скилтон, Жак Дрю, Молли Лишман, Питер МакКоли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чай "Вместе навсегда" (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чай "Вместе навсегда"»

Лара Томпсон с детских лет проявляла мужской характер, который отличался совсем не девичьей напористостью и оптимизмом. Она привыкла добиваться желаемого результата. И никогда не отступала перед трудностями. Когда Лора выросла и стала довольно привлекательной молодой женщиной, то решила посвятить свою дальнейшую жизнь карьере.
И совсем не хотела растрачивать себя на романтические ухаживания. Она понимала, что когда- нибудь может пожалеть об этом. Но сердцу не прикажешь. Пока ни один мужчина не затронул заветных уголочков ее души. А раз она не смогла влюбиться по – настоящему, то и незачем было растрачивать себя на каждого встречного – поперечного. Ну никак не удавалось ей повстречать на свеем жизненном пути мужчину, которого бы Лора могла посчитать достойной для себя партией. Все были не такими, каких она хотела бы видеть в своей жизни.
Вот и решила она заняться маркетингом. И с годами завоевала почетное звание маркетингового вундеркинда. Она переехала в огромный мегаполис и нисколько об этом не пожалела. Ведь именно там ее жизнь приобрела новые краски и закрутилась такими оборотами, что Лора только успевала поражаться всем хитросплетениям, что приготовила для нее судьба.
Отзывы