РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Больше никаких прощаний (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Больше никаких прощаний (2022)

Больше никаких прощаний (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Больше никаких прощаний скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Недобрым и непростым оказалось детство для героев этого драматического сюжета. Всегда очень грустно смотреть на то, как страдают дети. И еще более грустно осознавать, когда у ребенка этого детства не было вовсе. Детва, которое навсегда и безвозвратно отняли беды.
Иногда мальчику – подростку Марку казалось, что их семья только и существует для того, чтобы выносить на своих плечах все горести этого далеко не дорого мира. Если у его приятелей часто происходили в семье хотя бы какие-то радостные или праздничные события. То у семьи Марка таких веселых событий никогда не было.
Отец их бросил, когда они с братом были еще совсем крохами. Марк и не помнил такого отца. Для чего он был нужен, если ему не нужны были собственные дети?! Тем более, обремененные межрасовыми проблемами. И это были еще не все их проблемы. Как только Марк подрос, то совершено случайно узнал тайну их семьи. Оказывается отец и ушел по той простой для него причине, что беречь ему особо было нечего и некого. Дети эти оказались приемными. Отец и мать для них были тоже не родными, а приемными. И потому кровное родство и ответственность его нисколько не держали. Вот таким уж он оказался недостойным человеком. И когда не стало матери, детям пришлось выживать своими силами. Больше никаких прощаний смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки