Волшебство и чёрная дыра (2021) смотреть онлайн

Волшебство и чёрная дыра
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 81 мин.
Режиссер: Kate Tsang
В ролях: Мия Чех, Леонардо Нам, Kannon, Паулина Луле, Lauren Knutti, Арис Альварадо, Рэймонд МакЭнэлли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Волшебство и чёрная дыра (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Волшебство и чёрная дыра»

Героиней сюжета стала юная особа, девушка – тинейджер, которая однажды, совершенно случайно, познакомилась с самой настоящей волшебницей. Но волшебница оказалась очень грустной и даже угрюмой. Однако это не мешало ей творить добрые дела и помогать юной красавице справляться с ее внутренними демонами.
Девушка даже и сама не подозревала об их существовании. Она думала, что у нее просто возникает плохое настроение, которое заставляет ее грустить или вести себя неподобающим образом. Но волшебница, которая однажды появилась в ее жизни, сразу определила наличие потусторонних темных сил, которыми действительно оказались злобные и подлые сущности.
Ведь в их задачи как раз и входили любые разрушительные процессы, которые могут самым серьезным образом навредить любому человеку. А уж совсем молодой девушке, в особенности. А ведь до недавнего времени она и не подозревала о том, что в мире столько чудес. И что настоящие волшебники действительно существуют. И не обязательно они должны быть дряхлыми старушками. Они могут быть и таким же девчонками, как и сама героиня сюжета, которой предстояло пройти через самые удивительные и невероятные приключения.
Отзывы