Мелроуз Плэйс все серии

Мелроуз Плэйс
Дата выхода: 1992 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Хэзер Локлир, Томас Калабро, Джози Биссет, Даг Сэвант, Эндрю Шу, Лора Лейтон, Марсия Кросс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мелроуз Плэйс

Про что сериал «Мелроуз Плэйс» Lostfilm

Действие сериала происходит в западном Голливуде, где по адресу Мелроуз Плэйс 4614 расположен небольшой жилой комплекс. В нем живут самые разные люди и в их жизни постоянно что-то происходит.
В одной из квартир живут супруги Манчини. Доктор Майкл Манчини работает в мемориальной больнице Уилшира, а среди коллег считается отзывчивым человеком и отличным профессионалом. Его жена Джейн является начинающим модельером и мечтает сделать блестящую карьеру. С временем отношения между супругами кардинально меняются, а их брак оказывается на грани краха, так как Майкл Манчини неожиданно из любящего супруга превратился в постоянно изме6няющего жене злодея.
По соседству с Манчини живет Эллисон Паркер, соседка которой, Натали, недавно сбежала, оставив девушку с огромными долгами по квартплате. Однако вскоре у нее появляется новый сосед – начинающий писатель Билли Кэмпбелл, который готов на все, лишь бы избежать постоянного контроля со стороны своих родителей. А кроме них здесь живут бунтарь Джейк Хэнсон, имеющий репутацию непревзойденного любовника, студент Мэтт Филдинг, который недавно потерял работу из-за нетрадиционной ориентации, начинающая фотограф Джо Бэт Рейнольдс, перебравшаяся в Калифорнию из Нью-Йорка, и красавица Келли Тейлор. Мелроуз Плэйс все серии.
Отзывы