Женщины, которым повезло все серии

Женщины, которым повезло
Дата выхода: 1989 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 350 мин. всего
В ролях: Вера Глаголева, Янина Лисовская, Евгения Глушенко, Елена Проклова, Ольга Остроумова, Валентина Владимирова, Михаил Филиппов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Женщины, которым повезло

Про что сериал «Женщины, которым повезло» Lostfilm

Драматический сериал советских режиссеров Владимира Храмова и Марка Орлова был снят по сценарию Иосифа и Виктора Ольшанских в 1989 году. Актерский состав подобран просто потрясающе. На главные роли были приглашены лучшие актеры отечественного кино: Вера Глаголева, Янина Лисовская, Евгения Глушенко и Елена Проклова. Действие происходит в позжевоенный период. В центре сюжета – боевые подруги Вера Боглюк, Дуся Королева, Зина Скворцова, Нина Верховская и Наташа Дружинина. Великолепная пятерка сильных и жизнерадостных женщин смогла сохранить свою дружбу в нелегкие военные времена. Девушки прошли настоящий ад и встретили победу в освобожденном от нацистов Берлине. На фронте подруги были снайперами, а в новой – мирной жизни им предстояло найти себя.
В первой серии показана жизнь веры позже войны. Девушке некуда было возвращаться, поэтому она решила найти инструктора по стрельбе Николая Ромашова (Алексей Жарков). Несмотря на мнение окружающих, женщина остается с ним. Ее подруга Нина возвращается в детский дом, где она росла. Девушке предлагают здесь работу, и она сталкивается с коррупцией. Дуся едет в колхоз, работает председателем. Потом скитается в столице, но так себя и не находит. А что же с другими девушками? Женщины, которым повезло все серии.
Отзывы