Бегущий человек (1987) смотреть онлайн

Бегущий человек
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 101 мин.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто, Джим Браун, Джесси Вентура, Эрланд ван Лидт, Марвин Дж. МакИнтайр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бегущий человек (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бегущий человек»

В далеком 2017 году в результате некоторых политических и экономических изменений в Соединенных штатах вводится тоталитарное управление. Под контролем государства оказывается строгая цензура и введенный в штатах комендантский час. Из-за жесткого регулирования всех сфер деятельности на телеканалах начинают возникать социально-опасные телешоу. Чтобы отвлечь народ от своих махинаций, им предлагается жесткое видео, в котором единственной жертвой становится человек. Участниками таких передач являются бывшие заключенные, которым дарован шанс спасти свою жизнь. Они вынуждены проходить ряд серьезных испытаний, которые определят: выберутся ли они на свободу или окажутся в рядах вооруженных охотников. Дэймон Киллиан – организатор и создатель передачи под названием Бегущий человек, в которой участники нередко погибают, борясь за свои жизни.

Среди новых участников неординарного проекта однажды оказывается Бэн Ричардс. Он должен был уничтожить и разогнать всех тех, кто устроил бунт. Голодные люди требовали выполнить их просьбы о помощи, но не собирался им помогать. Бэн отказался принимать участие в этой неравной схватке, и был приговорен к уголовному наказанию. Теперь Ричардс вынужден провести вpeмя за решеткой. Оказавшись в заключении, он сразу задумывает побег. Он подговаривает остальных заключенных и для надежности берет в заложники девушку Эмбер. Оба отправляются в аэропорт, чтобы Ричардс мог покинуть страну, но певице удается позвать на помощь и Бэн оказывается схвачен полицейскими. Узнав о нем, Дэймон пытается сделать так, чтобы он стал участником очередного выпуска телепередачи. В ней принимают участие самые невероятные существа – Бензопила, Шаровая Молния и другие. Впереди ждет новый захватывающий выпуск с непредсказуемым финалом.
Отзывы