В одиночку все серии

В одиночку
Дата выхода: 2007 года
Страна: Ирландия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 130 мин
В ролях: Оуэн МакДоннелл, Дэвид Херлихи, Рут МакКейб, Брин Глисон, Шон МакГинли, Мэттью МакНалти, Симон Лабиб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В одиночку

Про что сериал «В одиночку» Lostfilm

Драматический ирландский сериал режиссеров Колма МакКарти и Энтони Бирна повествует зрителям о жизни сержанта полиции, вернувшегося в родные края из столицы страны.
главное действующее лицо телевизионного сериала — молодой сержант Джек Дрисколл приезжает в провинциальный родной городок из Дублина, чтобы заменить своего отца, вышедшего на заслуженный отдых. Много лет начальник полицейского участка был для местных жителей не только представителем закона, но «царствовал» в регионе и все зависели от его решения: мог наказать, а то и помиловать.
Вокруг бескрайние просторы Севера Ирландии, холодное море и пронизывающие насквозь ветра, кроме местных жителей, в этих краях чужие встречаются крайне редко. Джек искренне надеется, что жители городка помогут ему очистить район от преступных элементов, ведь отец много лет здесь работал и знает всех, но его ждет некоторое разочарование.
Вскоре на морском побережье в автомобильном фургоне обнаруживают бездыханное тело незнакомой девушки, что она тут делала, убийство это или несчастный случай — на эти вопросы пока нет однозначных ответов. Местные жители не спешат помогать Джеку, видимо, распутывать дело придется одному… В одиночку все серии.
Отзывы