Питер Кингдом вас не бросит все серии

Питер Кингдом вас не бросит
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Стивен Фрай, Карл Дейвис, Селия Имри, Тони Слэттери, Гермиона Норрис, Филлида Ло, Джерард Хоран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Питер Кингдом вас не бросит

Про что сериал «Питер Кингдом вас не бросит» Lostfilm

Телевизионный сериал из Великобритании группы режиссеров — Эдварда Холла, Метин Хусейн и Эндрю Грива повествует зрителям историю о жизни и деятельности одного адвоката из вымышленного городка.
Юридическая контора успешного адвоката Питера Кингдома располагается в городке под названием Маркет Ширборо в городке Норфолк, где у него отсутствуют конкуренты — заниматься простыми делами местных жителей, у которых за душой нет огромного состояния, его коллеги не стремятся. Ведь не секрет — адвокаты выставляют своим клиентам огромные суммы, а у простого народа нет средств, чтобы обращаться к ним, даже ради простой консультации.
Питер прекрасно осведомлен, что кажущееся простым любое происшествие среди жителей маленького городка, на самом деле может таить огромные загадки, которые так интересно разгадывать.
Даже таинственная гибель родного брата Саймона, преследуемого в течение определенного времени местной мафией, не является преградой для опытного адвоката на пути к истине. Кингдом усиленно трудится на благо общества, а во вpeмя заслуженного, пусть и кратковременного отдыха, отправляется в увлекательные прогулки к морю на хорошем автомобиле. Питер Кингдом вас не бросит все серии.
Отзывы