Репортеры все серии

Репортеры
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
В ролях: Анн Косенс, Жером Робар, Патрик Бушите, Кристин Буассон, Айссату Диоп, Жером Бертен, Пьер Берьо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Репортеры

Про что сериал «Репортеры» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов Франции и Бельгии, а драматический триллер снимала группа режиссеров в составе — Жиля Банньер, Жан-Марко Брондоло и Сюзанны Фенн.
Пресса во все времена считалась четвертой властью, противостоящей законодательной, а также судебной и исполнительной. Однако, многие перемены могли сделать независимых репортеров подвластными силовым структурам, которые могут диктовать им, как надо освещать происходящие события. Хотя не секрет, что довольно часто СМИ находится под усиленным контролем правительственных структур, а цензура убирает из газет не нужную, по их мнению, информацию для читателей.
Простым обывателям нелегко определить достоверность новостей, например, такие репортажи — продажа оружия африканским странам, убийство детей террористами в Сирии или Центральных районах африканского континента, не вызывают сомнений. Иногда в телевизионных новостях и газетах появляются сенсационные сюжеты, но потом оказывается, что это неправда и издательство печатает опровержение.
Зачастую репортеры героически преодолевают препятствия, порой с риском для жизни, чтобы запечатлеть на видео действительные события... Репортеры все серии.
Отзывы