РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пропавший 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пропавший (2007)
КП: 7.67
imdb: 8.1

Сериал Пропавший смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Американский приключенческий сериал режиссеров Фреда Гербера, Пола А. Эдвардса и Гая Ферленда рассказывает зрителям о приключениях трех
подростков, подозреваемых полицией в совершении преступления.
Основными персонажами боевика являются три друга, отправившиеся в путешествие по Америке позже выпуска
Джей, Тайлер и Уилл, студенты престижного университета, отправились в путешествие по Америке, чтобы классно провести летние каникулы. Первая остановка в Нью-Йорке, где Уилл забронировал шикарные апартаменты, чтобы хорошо отдохнуть, ведь дальше их ждут только придорожные мотели.
Позже шикарного отдыха в самом дорогом ночном клубе, друзья придумали рискованное соревнование — прокатиться по залам Национального музея на роликах.
Джей и Тайлер едут по залам, а Уилл должен снимать их на видео камеру, но все идет не по заранее расписанному сценарию, друзья замечают, что Уилла нигде нет, а их начинает преследовать охрана, да к тому же срабатывает пожарная сигнализация. Выбравшись в числе первых из музея, они звонят товарищу, чтобы узнать, где он и слышат странные слова Уилла: «Мне очень жаль, но я должен это сделать», а потом раздается страшный взрыв... Сериал Пропавший 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки