Маленькие рождественские тайны все серии

Маленькие рождественские тайны
Дата выхода: 2007 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
Режиссер: Мишель Хассан
В ролях: Жак Клодани, Aurore Tome, Надин Алари, Кристин Ситти, Аннелиз Эсме, Хлоя Стефани, Жюдит Магр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маленькие рождественские тайны

Про что сериал «Маленькие рождественские тайны» Lostfilm

Французская драма режиссера Мишеля Хассана переносит зрителей во Францию позже окончания Первой мировой войны.
Главные персонажи драматического сериала четыре служанки — Олимпия, Марселин, Жанна и Мари, работающие в респектабельных семьях, проживающие в элитных домах. Совсем недавно на европейском континенте закончилась кровопролитная война, которая принесла во многие семьи трагические извещения о гибели мужчин, мобилизованных для участия в сражениях.
У каждой героини сериала свои личные проблемы, например, Жанна целиком погрузилась в заботы и проблемы своей хозяйки, госпожи Депрео, которая в прошлом владела мюзик-холлом, а Олимпия — влюблена и беременна от своего хозяина. Мари тяжело переживает известие о гибели мужа на полях сражений, в то вpeмя, как её сын Гаэтан, флиртует с хозяйкой, а Марселин оказывается втянутой в серьезные интриги между богатейшими семьями, вокруг которых витает множество невероятных тайн.
Жизнь служанок довольно сильно переплетается с судьбами хозяев, так Марселин в первой серии практически готова уйти на заслуженный отдых, но её останавливает плачевное состояние хозяйки, получившей извещение о гибели мужа. Маленькие рождественские тайны все серии.
Отзывы