Греко все серии

Греко
Дата выхода: 2007 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Филипп Сетбон
В ролях: Филипп Бас, Одри Люнати, Максим Леру, Фарида Рахуадж, Мата Габен, Анн Кановас, Крис Кампьон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Греко

Про что сериал «Греко» Lostfilm

Французский криминальный сериал сценариста и режиссера Филиппа Сетбона рассказывает зрителям о детективе, которого преследует странный призрак.
Сериал начинается с драматического задержания преступника, захватившего заложницу, капитан Греко пытается её освободить и вступает с бандитом в перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение в шею. Скорая помощь доставляет раненного в госпиталь, где ему делаю операцию, во вpeмя которой капитана посещают странные видения.
Очнувшись в реанимации, он видит около кровати начальника и свою напарницу, которая в него влюблена, она сообщает Греко, что заложница не пострадала, потому что капитан всё сделал правильно. Оказывается он пролежал в коме три недели, за это вpeмя у него сильно поседели волосы, а врачи утверждают, что нужно ждать и негативных осложнений, ведь такое беспамятство не проходит бесследно.
Напарница, лейтенант Доника Миле, не оставляет капитана, хотя уже готов приказ о её переводе, она ухаживает за домом и привозит Греко из госпиталя. Молодой инспектор чувствует себя уже хорошо, только ему наяву чудятся призраки из странных видений, которые как будто хотят ему что-то рассказать… Греко все серии.
Отзывы