Обратный отсчет все серии

Обратный отсчет
Дата выхода: 2007 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин
В ролях: Дани Мартин, Алекс Гонсалес, Барбара Ленни, Тереса Уртадо де Ори, Хосе Анхель Эхидо, Мариано Льоренте, Мануэль Техада
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обратный отсчет

Про что сериал «Обратный отсчет» Lostfilm

Испанский остросюжетный сериал режиссеров Пабло Баррера, Сандры Гальего и Гильермо Фернандес Гройсарда повествует зрителям о нелегкой работе инспектора полиции по особо важным уголовным делам.
главное действующее лицо детективного сериала — молодой и перспективный инспектор полиции Пабло Корсо, он занимается расследованием особо запутанных уголовных дел вместе со своими подчиненными, сотрудниками оперативно-розыскного отдела. Дружной команде очень часто приходится работать в опасных и сложных условиях, участвовать в перестрелках, вступать в схватки с вооруженными преступниками, рискуя жизнью.
Сериал начинается с драматической погони в лесу, когда беременную женщину преследует вооруженный преступник, а до этого момента в центре города совершено была перестрелка, в результате которой один человек убит, а второй серьезно ранен и не может говорить. Пабло сразу замечает в толпе зевак испуганную женщину и начинает её опрашивать, подозревая, что она что-то видела.
Незнакомка начинает рассказ, но её прерывает напарница, потому что раненый на мгновение приходит в себя, когда же Корсо возвращается к женщине — единственный свидетель загадочно исчезает… Обратный отсчет все серии.
Отзывы