Джон из Цинциннати все серии

Джон из Цинциннати
Дата выхода: 11 января 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 55 мин
В ролях: Ребекка Де Морнэй, Грейсон Флетчер, Уилли Гарсон, Брюс Гринвуд, Луис Гусман, Кила Кеннелли, Остин Николс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джон из Цинциннати

Про что сериал «Джон из Цинциннати» Lostfilm

Американский драматический телевизионный сериал режиссеров Марка Тинкер, Эдварда Бьянчи и Джесси Бокко рассказывает зрителям о странных происшествиях в небольшом городке сёрфингистов в штате Калифорнии.
В самом центре сюжета — прибрежный городок ImperialBeach, куда съезжаются фанаты сёрфинга и профессионалы, много поклонников этого вида спорта живет здесь постоянно. Например, многочисленная семья Йостов в составе: глава семьи Митч — легендарный спортсмен, позже травмы открыл магазин «Всё для Сёрфинга», Его жена Сисси — психически не уравновешенная женщина. Их взрослый сын Митч подавал большие надежды в сёрфинге, но стал законченным наркоманом, его сын Шон — перспективный сёрфер, третье поколение и надежда всей семьи.
Однажды в городке появился таинственный незнакомец по имени Джон, не знает — откуда он приехал, чем занимается, но с его появлением происходят странные события, кардинально меняющие не только жизнь одной семьи, но и всех жителей прибрежного городка.
Происходят необъяснимые случаи — наркоман с большим опытом избавляется от ломки, а неудачно упавший парень, у которого подозревали перелом шейных позвонков, встает и уходит… Джон из Цинциннати все серии.
Отзывы