Белоснежка умирает в конце (2022) смотреть онлайн

Белоснежка умирает в конце
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
В ролях: Верика Недеска, Наташа Петрович, Саско Кочев, Дениз Абдула, Ивица Димитрейевич, David Janakiev, Valentin Kostadinovski
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белоснежка умирает в конце (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белоснежка умирает в конце»

Как совместить несовместимое? На первый взгляд, это кажется невозможным. Но, посмотрев, данный фильм, зритель начинает понимать, что все может быть. А, главное, что все это для чего-то нужно. Осталось только понять, в чем же тайный замысел происходящего.
Главными героями этой картины выступают совершенно не связанные между собой люди. Один из них страдает болезнью Аспергера. Именно это и объясняет его нежелание общаться с людьми и вообще выходить из дома. Ему комфортно только в своей коморке. А все, что связано с выходом в свет, вызывает у этого человека панику и тревогу. Ему непонятно, зачем нужны социальные связи и общество, когда можно обходиться и без него.
Второй персонаж этой картины – полная противоположность первому герою. Он активный, целеустремленный человек, который привык быть в центре внимания и добиваться своего. Во многом к этому его обязывает его работа рекламного агента. В рекламном бизнесе без социальных связей никуда. Поэтому и приходится парню использовать весь свой дар красноречия и убеждения.
Позже к этим двум присоединяется продавец магазина видеотехники и электроники, гинеколог и философ. Характеры этих людей настолько разные, насколько позволяет их род деятельности. Но теперь их судьба предрешена. Эти далекие люди окажутся объединенными. А вот для чего все это было задумано, смотрите в конце фильма.
Отзывы