Замок (1997) смотреть онлайн

Замок
Дата выхода: 1997 года
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 123 мин.
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Ульрих Мюэ, Сюзанна Лотар, Франк Гиринг, Феликс Эйтнер, Николос Парвла, Андре Айзерманн, Дёрте Лисевски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Замок (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Замок»

Фильм снят по по одноименному роману Франца Кафки и адаптирован под кинематограф Австрии и Германии.
Люди, которые отличаются от большинства по различным критериям, воспринимаются другими с недоверием и опаской. Так уж заведено, что то, что непохоже, вызывает тревогу и вопросы. И чтобы стать своим, нужно как можно теснее и плотнее слиться с окружающими.
протагонист господин землемер прибывает к воротам Замка со своей миссией – произвести определенные важные работы. Но обнаруживается, что где-то что-то перепутали, и он его приезд нежелателен, как выясняется. Мужчина, все таки, хочет проникнуть внутрь, чтобы понять, что происходит. Он еще надеется выполнить свои обязательства перед наемниками. Но местные жители препятствуют его попыткам проникнуть в Замок. Главному герою их позиция кажется абсурдной и непонятной. Он никак не может понять причины такого странного поведения.
А для коренных жителей все в порядке вещей. Для них это – норма. Тогда землемер решает остановиться в этой деревне и хорошенько во всем разобраться. Почему он не может попасть в Замок? Какие тайны и загадки скрывает этот каменный дом? Может, все лежит на поверхности? Однако, что-то тут не чисто. А что именно, узнаем в конце фильма.
Отзывы