Украденная женщина, плененные сердца (1997) смотреть онлайн

Украденная женщина, плененные сердца
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 87 мин.
Режиссер: Джерри Лондон
В ролях: Джанин Тернер, Джин Луиса Келли, Патрик Бергин, Уильям Шокли, Майкл Грейес, Родни А. Грант, Саджино Грант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Украденная женщина, плененные сердца (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Украденная женщина, плененные сердца»

Во времена индейцев были суровые и жестокие порядки. Но этот народ отличался справедливостью, честью и достоинством.
События, которые описываются в данной картине, произошли на самом деле очень давно и теперь это уже история, которая ожила на экране, благодаря киностудии США.
Действия разворачивались в далеком 1868 году. Девушка по имени Анна направляется к своему жениху. Путь предстоит неблизкий. Вместе с ней едет еще одна женщина, которая ждет ребенка. Срок рожать вот-вот подойдет, и нужно спешить, чтобы добраться до нужного места вовpeмя. Но случается непредвиденное.
В это вpeмя в одном индейском племени одному воину-индейцу открылось видение, в котором говорилось, что он встретит и полюбит бледнолицую красавицу. Так и случилось. Он настиг повозку с девушками, там увидел Анну и влюбился в нее. По закону, он должен был убить всех в повозке, но оставил женщин в живых, потому что у второй девушки уже начались роды.
Но индеец не оставляет желание обладать своей возлюбленной. Вскоре он украл ее из форта вместе с подругой. Так началась жизнь Анны в индейской деревне. Спустя немного времени, Анна тоже начала испытывать к парню нежные чувства. Но девушек внезапно спасают и увозят в город…
Отзывы