РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вернер. Поцелуй меня в... (1996) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вернер. Поцелуй меня в... (1996)
КП: 7.02
imdb: 5.5

Вернер. Поцелуй меня в... (1996) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Анимационные фильмы про Вернера - производство немецкого кинематографа. В Советском Союзе этот мультфильм был не особо востребован. Его можно было посмотреть только на нелицензионных видео кассетах. Но некоторым он пришелся по вкусу.
Данный фильм содержит в себе мультипликационные эпизоды и игру живых актеров. Все это приправлено немецким юмором и объединено одной сюжетной линией. Благодаря чему, у зрителя складывается целостная картина происходящего.
Фильм снят по мотивам комиксов Рётгеля Фельдмана, который сам сыграл в этой картине Брёзеля – нерадивого художника.
Действия фильма начинаются с одного странного происшествия. Художник по имени Брёзель случайным образом попадает в Средневековье, в замок короля Гризанга. У этого короля имеется болезнь, которая не позволяет ему смеяться, и он от этого очень страдает. Король приказывает Брезелю нарисовать смешной мультфильм, чтобы тот мог рассмешить его и прогнать эту болезнь. Срок дали – сутки. И художник начинает творить.
Тут следует анимационная часть фильма про одного немецкого типа Вернера. Этот Вернер занимается тем, что рассекает на своем байке и пьет пиво по выходным. Это довольно самовлюбленный тип, который думает, что ему в байкерском деле нет равных. Но его теория опровергается, потому что появляется еще один персонаж на Бентли, который считает, что именно он круче всех. Вернер. Поцелуй меня в... смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки