Рожденная революцией 1 сезон все серии

Рожденная революцией
Дата выхода: 1974 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 82 мин. (822 мин. всего)
Режиссер: Григорий Кохан
В ролях: Станислав Бородокин, Наталья Гвоздикова, Вадим Медведев, Улдис Пуцитис, Виктор Шульгин, Евгений Жариков, Эрнст Романов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рожденная революцией

Про что сериал «Рожденная революцией» Lostfilm

Советский сериал повествует о самых первых временах деятельности советской милиции, а также о позжедующей работе правоохранительных органов. Рассказчиком событий в фильме является сотрудник Николай Кондратьев, который работал в милиции Петрограда с 1917 года по 1970годы.
Молодой человек по имени Николай является псковским крестьянином, он мастерски участвует в русской игре стенка на стенку. Однажды случается пожар и погибают его родители. Парень уезжает из своей деревни в Петроград.
Вначале он работает в Путиловском заводе, там он со своим приятелем Бушмакиным помогает комиссару Сергееву в защите винных складов от воров. Сергеев заметив хватку и характер парня и предлагает ему пойти работать в Угрозыск, который только-только формировался в то вpeмя. Тогда он начинает свою работу со служителями царского сыска.
Николай берет разные уголовные дела и работает над их раскрытием. Начинается Великая отечественная и герой теперь раскрывает дело, где главной фигурой является лжемилиционер Санько и его преступная группа. Он ищет и находит преступника.
Так его жизнь, наполненная самыми разными историями будет рассказана зрителю из его уст. Сериал заканчивается тем, что Николай Кондратьев уже генерал-лейтенант и работает в Угрозыске, помимо этого, он играет роль наставника для молодого поколения. Рожденная революцией 1 сезон все серии.
Отзывы