Внешние сферы 1 сезон все серии

Внешние сферы
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джош Бролин, Имоджен Путс, Лили Тейлор, Том Пелфри, Тамара Подемски, Льюис Пуллман, Ной Рейд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Внешние сферы

Про что сериал «Внешние сферы» Lostfilm

У американского фермера Рояла Эббота из штата Вайоминг есть дружная и счастливая семья. Они спокойно живут на собственном ранчо, но позже знакомства с одной очень странной молодой женщиной в жизни главных героев научно-фантастического вестерна происходят серьезные перемены, причем далеко не в лучшую сторону.
Однажды на их землю пришла незнакомка, которая попросила выделить ей немного места для установки палатки. Девушка рассказала Эбботам о том, что много лет занимается рисованием странных фигур, похожих на круги. Позже она увидела их в реальной жизни на территории ранчо Эбботов. От этих символов исходит зов, обращенный к странной незнакомке.
Вначале фермеры не верили в рассказы девушки, которую они приняли за сумасшедшую. Но однажды на их земле появилась дыра, имеющая сверхъестественное происхождение, что стало только началом странных событий в жизни Рояла и его семьи. Старший Эббот засунул руку в необычную дыру, позже чего у мужчины начались видения и он сильно закричал.
Владельцы ранчо живут по соседству с семьей Тиллерсонов, которые хотят забрать у них землю. Им ведомы темные тайны этих мест. Эбботам придется не только бороться с соседями за свое ранчо, но и попытаться выяснить секреты, которые хранит местная земля. Внешние сферы 1 сезон все серии.
Отзывы