Огненные дороги все серии

Огненные дороги
Дата выхода: 1977 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Шухрат Аббасов
В ролях: Ульмас Алиходжаев, Юрий Гусев, Данута Столярская, Игорь Дмитриев, Сергей Яковлев, Наталья Варлей, Юрий Дубровин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Огненные дороги

Про что сериал «Огненные дороги» Lostfilm

Драматическая лента узбекского режиссера Шухрата Аббасова была снята в 1977 году на основе совместного сценария Камиля Яшена, Бориса Привалова и самого Шухрата Аббасова. Данный сценарий критики часто рассматривают как один из лучших образцов узбекской прозы. Снятый на его основе фильм уже стал классикой советского и национального кинематографа Узбекистана. протагонист – человек яркий и неординарный. В значительной степени в нем присутствует противоречивость характера.
Настоящий писатель и композитор Хамза Хаким-заде Ниязи был пламенным революционером. Он был убит одержимыми бессильной злобой басмачами, но при советской власти ему установили памятник. А уже в 1990-е годы этот памятник снесли. Это явно свидетельствует о том, что современному поколению еще предстоит осмыслить историю далеких 1920-х годов. И виртуозная игра Ульмаса Алиходжаева поможет сделать это быстрее. Актер прекрасно передал революционный дух прошлого, когда рабочие и крестьяне боролись за свои права не на жизнь, а на смерть. Прошли десятки лет, но легенды о прадедушках и прабабушках современных узбеков не стали менее важными. Ведь тот, кто не знает своей истории, рискует повторить ее вновь. Огненные дороги все серии.
Отзывы