Котенок по имени Гав все серии

Котенок по имени Гав
Дата выхода: 1976 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 9 мин. (45 мин. всего)
В ролях: Александр Баранов, Василий Ливанов, Мария Виноградова, Светлана Харлап, Людмила Гнилова, Татьяна Решетникова, Юрий Волынцев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Котенок по имени Гав

Про что мультфильм «Котенок по имени Гав»

Невероятно добрый и яркий детский мультфильм об удивительном котенке по имени Гав и его верных друзьях. Красивая мягкая анимация и бесподобная озвучка голосами самых любимых советских актеров делают его незабываемым. Мультфильм создан с невероятной любовью к детям, поэтому воспринимается ребятами абсолютно гармонично. Как приятно наблюдать за беззаботным котенком, который играет с собственной тенью Этому малышу никогда не скучно. Но с друзьями всегда веселей! Даже бояться чего-нибудь можно вместе с друзьями! А еще можно выдумывать самые невозможные затеи. Зверята готовы наблюдать за далекой Луной, и придумывать собственный язык со словами «кука», «маркука» и «барабука».
Щенок Шарик и котенок Гав могут играть друг с другом бесконечно. Именно так советские дети бегали по дворам и прятались от мам, зовущих домой. Ребятня брала пример с удивительных мультяшных героев, которые никогда не злились и не грубили. Котенок Гав не боялся путешествий и приключений. От злого большого пса его спас взрослый черный Кот, но Гав не стал менее любопытным. Он спугнул Черному мышей и теперь не должен слишком часто попадаться ему на глаза. У этого озорного котенка еще так много планов!
Отзывы