30 случаев майора Земана 1 сезон все серии

30 случаев майора Земана
Дата выхода: 1974 года
Страна: Чехословакия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 90 мин. (2700 мин. всего)
Режиссер: Иржи Секвенс
В ролях: Владимир Брабец, Владимир Раж, Йозеф Ветровец, Ладислав Мрквичка, Милош Виллиг, Франтишек Немец, Рудольф Елинек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

30 случаев майора Земана

Про что сериал «30 случаев майора Земана» Lostfilm

Криминальная драма чехословацкого режиссера Иржи Секвенса – это история бывшего узника концлагеря, который ищет разгадки и находит новые страдания. Молодой рабочий по имени Ян Земан возвращается из заключения в родные места. Вторая мировая война окончена, и парень ищет ответы на самые важные и острые вопросы. Он – майор местных особых «органов» и намерен отыскать человека, сдавшего его немцам. Ян находит убийцу собственного отца и узнает страшную правду. Доносчиком был именно отец!
Первые эпизоды этой многосерийной саги вышли на экраны в далеком 1974 году, но съемки продолжались вплоть до 1979 года. Каждая серия длится около полутора часов. Многие кадры остались без русской озвучки, что делает фильм еще более интересным и интригующим. Первые серии посвящены военному периоду, поэтому в них уделено значительное внимание боевым эпизодам. Более поздние серии сняты в жанре детектива, а некоторые из них даже можно назвать комедийными. Например, женитьба Земана показана очень ярко и комично. Кажется, будто уставшие от войны люди готовы смеяться и шутить вечно. Психология момента передана просто потрясающе. Но радость часто сменяется тяжелыми позжевоенными буднями, ведь светлое будущее еще предстоит построить. 30 случаев майора Земана 1 сезон все серии.
Отзывы