Тюряга 1,2,3,4 сезон все серии

Тюряга
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 11 мин
Режиссер: Кристи Каракас
В ролях: Дэвид Уэйн, Тедди Кон, Кристофер Маккаллок, Кристи Каракас, Ричард Матар, Стив Уорбрик, Эрик Бауза
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тюряга

Про что мультфильм «Тюряга»

Джека Найфа можно смело назвать самым закоренелым уголовником, на счету которого немало гнусных преступлений. Найф не стеснялся отбирать лекарства у детей, грабить стариков и обирать трупы. За эти преступления Найф был приговорен к заключению в самой страшной тюрьме, которую только можно себе представить. Она располагалась внутри небольшого вулкана, который в свою очередь находился внутри другого вулкана. Эта тюрьма жила по своим законам и внутри нее была собственная довольно пугающая реальность.
Все заключенные тюрьмы жили по законам, которые устанавливал и менял по своему желанию владелец тюрьмы Ворден. Обладая изощренным умом, Ворден постоянно пытался воплотить в жизнь свои болезненные фантазии, из-а чего заключенные давно превратились для него в подопытных животных. Финансовыми вопросами в тюрьме занимался помощник Вордена, Джаред. Этот человек постоянно жил на грани нервного срыва и пытался лечить нервы алкоголем, превратившись в пьяницу. Единственным охранником в тюрьме была мужеподобная Элис, а надзирателями являлись братья-близнецы, из-за которых постоянно случалось немало неприятностей.
Оказавшись в тюрьме, Джек Найф не собирался задерживаться здесь надолго и тут же принялся планировать побег. Но каждый раз, когда Джеку удавалось сбежать, его ловил созданный Ворденом робот Джейлбот.
Отзывы