Всё включено 1-10 сезон все серии

Всё включено
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Джейк Канусо, Джанин Дувицкий, Тони Модсли, Элси Келли, Тим Хили, Шила Рид, Шиван Финнеран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Всё включено

Про что сериал «Всё включено» Lostfilm

Действие сериала происходит в испанском курортном городе Бенидром, где одним из лучших уже не первый год считается отель «Солано». Именно он давно стал излюбленным местом отдыха для туристов из Великобритании. Многие англичане приезжают сюда уже не первый год и стали завсегдатаями отеля «Солано». А некоторые лишь впервые решили выбрать этот курорт и этот отел лишь из-за того, что в нем действует программа «все включено».
Стареющая супружеская пара свингеров Жаклин и Дональд Стюарты проводят в отеле «Солано» уже не первый свой отпуск. Они и в этом году не изменили своей привычке, приехав в Бенидром в очередной отпуск. Состоятельный англичанин Мартин Видон и его супруга тоже не первый раз отдыхают в Бенидроме, но кроме них в этом году отель «Солано» принимает и нескольких новичков.
Сорокалетний девственник Джефф Молдби, считающий себя чемпионом в викторинах, приехал в Испанию вместе со своей матерью. Так же провести это лето в Бенидроме решили парочка геев Трой и Гэвин и шумное семейство Гарви – супруги Мик и Дженис, их дети и бабушка Мэдж. В отличие от завсегдатаев отеля они еще не знают, как здесь все устроено, но при этом намерены воспользоваться всеми услугами отеля и за свои деньги получить максимум удовольствия. Всё включено 1-10 сезон все серии.
Отзывы