Грязные мокрые деньги 1-2 сезон все серии

Грязные мокрые деньги
Дата выхода: 14 июля 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерленд, Уильям Болдуин, Натали Зи, Гленн Фицджералд, Сет Гейбл, Зои МакЛеллан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Грязные мокрые деньги

Про что сериал «Грязные мокрые деньги» Lostfilm

Ник Джордж с раннего детства ненавидел семью Дарлингов, которая по праву считалась не только самой богатой, но и самой влиятельной в Нью-Йорке. Его отец, Датч Джордж, был семейным адвокатом Дарлингов и постоянно пропадал на работе. Именно из-за этого мать Ника бросила мужа и сына, устав из-за постоянного отсутствия Датча. Ник тоже получил диплом юриста и стал адвокатом. Однако он пообещал себе, что ни при каких обстоятельствах не будет иметь дела с Дарлингами.
К сожалению, Нику пришлось нарушить данное себе обещание позже того, как его отец погиб в авиакатастрофе. Оставшись без семейного адвоката, глава семейства Дарлингов, Трипп, обратился к Нику, предложив ему занять место отца. Молодой адвокат поначалу отказался, но позже того, как Трипп Дарлинг пообещал пожертвовать несколько миллионов его фонду, он изменил свое решение.
Теперь Нику предстояло повторить судьбу отца, забыв о своей жене Лизе и дочери Кики, ведь большую часть своего времени н будет решать проблемы Дарлингов, которых в этой семейке всегда было немало. У Триппа Дарлинга и его жены лютеции имелось пятеро детей и каждый из них постоянно влипал в неприятности. Старший сын Патрик занимает должность прокурора и собирается стать сенатором, а кроме того у него бурный роман с транссексуалом. Его младший брат Брайан – священник и примерный семьянин, но при этом у него имеется внебрачный ребенок. Их сестра Карен уже несколько раз успела развестись, а близнецы Джульет и Джереми постоянно пропадают на вечеринках и тратят семейные деньги. Грязные мокрые деньги 1-2 сезон все серии.
Отзывы