Память все серии

Память
Дата выхода: 1975 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 82 мин. (246 мин. всего)
В ролях: Любовь Малиновская, Алексей Васильев, Александр Голобородько, Лариса Малеванная, Нина Ургант, Дмитрий Зарубин, Наталья Дикарева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Память

Про что сериал «Память» Lostfilm

Мелодрама советского режиссера Григория Никулина создана в 1975 году по сценарию Риты Беляковской. Это – трогательное воспоминание о позжевоенном Ленинграде и его людях. В центре сюжета – ленинградка по имени Мария. Война забрала у нее мужа, поэтому троих детей приходилось воспитывать самой. Женщина стоически переносила все лишения и трудности. Но впереди ее ждало новое горе – гибель старшего сына Сергея. Тяжесть ежедневных горестей и забот велика, но прибывший с фронта мужчина готов разделить с Марией все ее беды. Зовут его Игорем, и он готов в полной мере заботиться о самой Марии и детях.
Только вот дочь Марина совершенно не готова принять отчима в свое сердце. Она тоскует по погибшему отцу и расценивает помощь другого мужчины крайне негативно. Семейные неурядицы неизбежны, но жизнь продолжается. Город постепенно оживает позже блокады и трудных лет войны. Фильм изобилует интереснейшими кадрами хроники. Документальные моменты особенно важны для современного зрителя. Это – память, которую нельзя утратить. На незабываемых кадрах можно видеть обновленные памятники города и вновь открытые парки. Фильм давно стал классикой, и заслуживает особого зрительского внимания. Память все серии.
Отзывы