Эротическая история призраков 2 (1991) смотреть онлайн

Эротическая история призраков 2
Дата выхода: 1991 года
Страна: Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 96 мин.
Режиссер: Питер Нгор
В ролях: Энтони Вон, Ichijo Sayuri, Чарин Чань, Yiu-Wah Kwok, Кин-Ман Чик, Со Мэн, Эми Ип
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эротическая история призраков 2 (1991) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эротическая история призраков 2»

Несмотря на шаловливое название это фэнтезийный фильм ужасов. Сняли его в Гонконге в 1991 г.
Оказывается, за каждую разновидность негативных людских проявлений отвечает отдельный демон. К примеру, демон страсти сначала вселяется в человека. Затем пытается наставить на свой путь. Одна такая сущность проникает в девушку. Две добрые феи с умилительными, наполненными отеческой заботой лицами ловят ее и сжигают на костре... Надо… Демона убить.
Но вот, спустя определенное количество лет он замечает в красавице из одной бедной деревеньки на Юге свою будущую любовь. Он знакомится с чаровницей и в первую же ночь замечает, что у той в голове «просыпаются» странные видения. О незапамятных временах, когда она и демон страсти любили друг друга. Исчадие ада манит ее. Но оказываться в адском царстве ради его садистских шалостей порядочная китаянка не намерена. Как вырваться из кошмаров?...
В зачарованную эпохи феи-девственницы могли поддаваться развратным мыслям адских божков и, раздевшись, седлать первых попавшихся на глаза мужиков... Но демона всегда можно вызволить наружу и с наслаждением отрубить башку огромным мечом.
Отзывы