Невероятный Халк: Возвращение (1988) смотреть онлайн

Невероятный Халк: Возвращение
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 100 мин.
В ролях: Билл Биксби, Лу Ферриньо, Джек Колвин, Ли Пурселл, Чарльз Нэпьер, Джон Гэбриел, Джей Бэйкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Невероятный Халк: Возвращение (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Невероятный Халк: Возвращение»

Американский фантастический боевик режиссеров Николаса Кориа и Билли Биксби повествует зрителям о странных превращениях происходящих иногда с обыкновенным ученым.
главное действующее лицо боевика в стиле фэнтази — доктор Дэвид Баннер работает в НИИ имени Джошуа–Ламберта, позжеднее вpeмя он усовершенствует уникальный гамма–транспондер, необходимый ученому, чтобы прекратить его постоянные превращения в разъяренного Халка. Позжеднее превращение произошло два года назад, как раз в это вpeмя Дэвид познакомился с молодой вдовой Мэгги Шоу, с которой у него начались романтические отношения.
Встретившись со своим учеником Дональдом Блейком, ученый узнает, что во вpeмя экспедиции в Норвегию, тот нашел заколдованный молот, где скрыта душа бессмертного воина из Скандинавского эпоса по имени Тор. Потом Дональд является в лабораторию к учителю вместе с Тором, который повреждает
транспондер, такое поведение выводит ученого из себя, поэтому он снова превращается в Халка и легко справляется с непобедимым воином.
Журналист Джек Макги узнает обо всё и пытается его выследить Дэвида, а преступная организация хочет похитить транспондер и ученого, но тот опять превращается в Халка…
Отзывы