Школьные друзья (1988) смотреть онлайн

Школьные друзья
Дата выхода: 1988 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 115 мин.
Режиссер: Карло Вердоне
В ролях: Карло Вердоне, Кристиан Де Сика, Нэнси Брилли, Элеонора Джорджи, Массимо Гини, Анджело Бернабуччи, Наташа Хови
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Школьные друзья (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Школьные друзья»

Итальянская мелодраматическая комедия сценариста и режиссера Карло Вердоне, кстати, он играет и главную роль в этом фильме.
Сюжет комедии довольно прост — бывшие одноклассники встречаются через 15 лет позже окончания школы, они и в те годы негативно относились друг к другу, а теперь взаимная неприязнь только окрепла.
Карло Вердоне считается критиками одним из лучших комедиографов итальянской киноиндустрии, его фильмы, несмотря на большое количество персонажей и полнометражный формат, обладают захватывающим сюжетом и являются современной классикой итальянского кино. Актеры иронично обыгрывают свои роли, а все действия сопровождаются саундтреком из знаменитых хитов 60–70-х годов прошлого столетия.
В первых кадрах одноклассники приезжают на место встречи — в фешенебельную виллу, принадлежащую одной из одноклассниц, не все сразу узнают тех, с кем учились, ведь прошло много лет и некоторые изменились до неузнаваемости. Кое-кто даже достиг определенных высот в политической карьере, а другие так и остались простыми рядовыми тружениками.
Говорить напрямую о своей неприязни не решается, но зато устраивают жестокие розыгрыши и отпускают злые шутки…
Отзывы