Джек-потрошитель все серии

Джек-потрошитель
Дата выхода: 1988 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 186 мин
Режиссер: Дэвид Уикс
В ролях: Майкл Кейн, Арманд Ассанте, Рэй МакЭнэлли, Льюис Коллинз, Кен Бонс, Сьюзен Джордж, Джейн Сеймур
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джек-потрошитель

Про что сериал «Джек-потрошитель» Lostfilm

Детективный телевизионный сериал режиссера Дэвида Уикса — совместное производство кинематографистов Великобритании и США. Триллер повествует зрителям о Джеке-потрошителе, который наводил ужас в конце 80-х годов XIX века на жителей одного лондонского предместья. Личность убийцы так навсегда и осталась тайной, потому что полиции не удалось его задержать.
Серийный убийца, которого в народе сразу же окрестили Джеком–потрошителем, наводит ужас на жителей Ист-Энда, разделывая по ночам проституток, как повар курицу. Инспектор Фредерик Абберлайн занимается расследованием жестоких убийств и вскоре приходит к неутешительному выводу, что это не простые преступления. Совершает их человек, хорошо знающий анатомию человека, им может быть хирург или студент, получивший первичное медицинское образование. Все трупы искусно вскрыты и из них удалены женские половые органы, скорее всего это месть проституткам за что-то. Таким образом, неизвестный мститель желает наказать продажных женщин, заставить их прекратить заниматься подобным промыслом.
Среди подозреваемых людей — театральный актер, хирург, кучер, работающий в Ист-Энде и даже внук королевы Виктории… Джек-потрошитель все серии.
Отзывы