Скуби-Ду! встречает братьев Бу (1987) смотреть онлайн

Скуби-Ду! встречает братьев Бу
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 93 мин.
В ролях: Дон Мессик, Кэйси Касем, Соррел Бук, Уильям Коллауэй, Виктория Кэрролл, Джерри Хаузер, Арт Джонсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скуби-Ду! встречает братьев Бу (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Скуби-Ду! встречает братьев Бу»

Американский полнометражный анимационный фильм режиссеров Пола Соммера, Карла Урбано и Рэя Паттерсона повествует зрителям занимательную историю о приключениях полюбившихся детям героев из мультсериалов.
протагонист Шегги Роджерс узнает о кончине своего дяди, полковника Бодегарда, который по завещанию оставляет племяннику роскошную усадьбу.
Вместе с собаками маленьким Скрэпи и огромным Скуби парень отправляется на машине в усадьбу, чтобы вступить в наследство, по пути их останавливает местный шериф и предупреждает, что лучше им в усадьбе не появляться, потому что там водятся приведения. Потом на дороге появляются несколько ужасных призраков, которые их преследуют, пока они не скрываются за прочными дверьми старинного здания.
Внутри их встречает жутковатого вида дворецкий по имени Фарфард, он рассказывает, что покойный полковник все драгоценности спрятал, а это огромное состояние. В поместье, кроме сбежавшей из цирка огромной гориллы, полно призраков, которые пугают Скуби-ду и препятствуют поискам клада…
Отзывы