Пустышки 1 сезон все серии

Пустышки
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Karin Klouman, Kristine Grændsen, Emilie Skolmen, Ада Эйде, Amanda Hedvig Lie Strand, Eirik Førlie, Nokokure Dahl
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пустышки

Про что сериал «Пустышки» Lostfilm

Норвежская трёхсерийная комедия режиссера Торстейна Бьёрклунда рассказывает историю подружек, желающих стать успешными в жизни, но на деле всё получается немного иначе.
Главные героини — это подруги Мадлен, Ингрид, Анин и Джули, вначале они мечтали переехать в столицу страны многомилионный мегаполис Осло, чтобы там реализовать собственные идеи и удовлетворить амбициозные потребности. Потом поняли, что там и без них хватает таких покорителей столичных высот и остались в родном городе Тонсберге, но здесь не так много возможностей реализовать свои задумки.
В первой серии подружки приходят к Юлии и видят её рукотворное творение, оригинальный торт с головой азиатского ребенка, на что их подруга выдвигает оригинальную версию. Затем они спешат на вечеринку к одному знакомому, но попадают на разгул страстей, где присутствую не только парни, но и многие девушки, некоторые из них ходят топлесс. Встреча с одной из них не особо желательна для Ингрид, потому что они часто конфликтовала во вpeмя учебы в начальной школе. Она уходит, а подруги остаются и становятся свидетельницами такого, ведь они попали на мальчишник, где происходят шокирующие приличных девушек события. Пустышки 1 сезон все серии.
Отзывы