РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поколение аферистов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поколение аферистов (2021)
КП: 7.39
imdb: 7.3

Сериал Поколение аферистов смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Американский документальный сериал сценариста и режиссера Йона Мотскина посвящается жажде наживы, когда некоторые страстные любители больших денег делают всё, что бы достичь своих меркантильных целей.
В сериале показана механика уникальных и беззастенчивых финансовых махинаций, во главе которых стоят молодые и весьма амбициозные пользователи социальных сетей, для них нет моральных преград в погоне за славой и большими деньгами. Эти люди готовы положить на алтарь наживы всё, что приблизит их к заветной цели, даже такие мелочи, как борьба за роскошный статус в социальной сети, для них имеет большое значение. Они утверждают, что для достижения своих целей хороши все средства, совсем как некоторые властолюбивые персонажи из прошлого века.
Дерзкий и шокирующий неприкрытой жаждой наживы сериал показывает в каждом небольшом фрагменте (серии) нового героя, например: Венди Мёрдок, заманивающего творческих людей в Индонезию, якобы на высокооплачиваемую работу, что на самом деле является явным блефом или парень из приличной семьи, обманувший своих друзей и их родителей почти на полмиллиона долларов.
«Денег не бывает много» — девиз этих беспринципных мошенников. Сериал Поколение аферистов 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки