Малышка Соланж (2021) смотреть онлайн

Малышка Соланж
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Аксель Ропер
В ролях: Jade Springer, Леа Дрюкер, Филипп Катрин, Грегуар Монтана, Клоэ Астор, Marthe Léon, Léo Ferreira
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Малышка Соланж (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Малышка Соланж»

Французская драма режиссера и сценариста Аксель Ропер, где описывается жизнь взрослеющей девушки, которая обожает своих родителей и воспринимает конфликт между ними, как личную трагедию.
Главная героиня драматического фильма — тринадцатилетняя девочка по имени Соланж, чей внутренний мир дает глубокую и болезненную трещину, когда она узнает, что её обожаемые родители в состоянии серьезной ссоры. Отношения не улучшаются, а с каждым прожитым днем только усугубляются и в скором времени могут закончиться окончательным разводом. Девочка очень близко к сердцу воспринимает конфликт между родителями, потому что она чрезмерно сентиментальна и одинаково любит папу и маму. Жизнерадостный ребенок впервые сталкивается со взрослыми проблемами и не понимает, из-за чего возникают частые ссоры и яростные споры, почему единственно близкие и родные люди начинают отдаляться друг от друга.
Окружающий мир, такой добрый и безмятежный, на глазах у Соланж начинает раскалываться на части, а семейное счастье и содружество уходит в прошлое.
Воспитанной в нежности девочке страстно хочется только одного, чтобы любовь вернулась в разрушающуюся семью и никогда не исчезала…
Отзывы