Поцелуй повара (2022) смотреть онлайн

Поцелуй повара
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Мишель Уэлле
В ролях: Эрика Дючман, Эндрю Бушелл, Кэти Лэйвери Бриер, Ротафорд Грэй, Мэсси Ахмар, Джесси Камачо, Бен Сандерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поцелуй повара (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поцелуй повара»

Канадская комедийная мелодрама режиссера Мишель Уэлле рассказывает зрителям о кулинарном блогере, который отлично описывает приготовления разных блюд, но сама девушка признается, что готовит плохо.
В первых кадрах комедии для семейного просмотра успешный шеф-повар одного из фешенебельных ресторанов города Чикаго по имени Герин рассказывает своему дяде Лео главе издательства, о своих задумках в написании собственной кулинарной книги. Только нужно найти грамотного писателя, который сможет правильно и подробно описать редкие рецепты.
Дела издательства идут не так хорошо, как хотелось бы Лео, чтобы поднять рейтинг надо внести свежую струю, а для этого надо найти нового автора, которому доверят читатели. Выбор пал на Кейси Кук симпатичную девушку и блогера, имеющего 1,5 миллиона подписчиков, именно ей будет предложено написать кулинарную книгу, а уникальные рецепты предоставит его племянник — искусный повар Герин.
Кейси и Герин случайно, но буквально сталкиваются в кофейне, но это не всё, оказывается, они оба спешат в издательство, где Леонард Блум знакомит их и объясняет девушке суть написания книги с уникальными и реально оригинальными рецептами…
Отзывы