Любовь и сигареты (2005) смотреть онлайн

Любовь и сигареты
Дата выхода: 18 мая 2005 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 105 мин.
Режиссер: Джон Туртурро
В ролях: Джеймс Гандольфини, Сьюзен Сарандон, Кейт Уинслет, Стив Бушеми, Бобби Каннавале, Мэнди Мур, Мэри-Луиз Паркер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь и сигареты (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь и сигареты»

Настоящую любовь обрести очень сложно. Она даруется далеко не каждому. Но вернуть ее еще сложнее. Потому что обиженная любовь может уже не вернуться никогда. Вот так и герою сюжета -Нику Мердеру тоже придется бороться за свою любовь, которую он потерял исключительно по своей глупости и недостойному поведению.
А ведь он был так счастлив со своей женой Китти. Но такое уж странное свойство у человека, не умеют люди ценить того, что имеют. Не считают это счастьем. Не понимают, что счастье может быть таким простым, что его не сразу заметишь и осознаешь. И только когда оно покидает стены дома, человек начинает бить тревогу. Потому что жить без этого счастья уже не может.
Когда Ник впервые изменил своей жене с рыжеволосой красоткой Тулой, он даже не задумался о том, какое бедствие совершает таким поступком. Сколько горя и страданий принесет эта подлая измена им обоим. Он наслаждался своей разгульной жизнью. И той мнимой свободой, какой Ник упивался на тот момент времени. Но связь оказалась мимолетной. Вертихвостка быстро нашла для себя другого ухажера. А Ник остался у разбитого корыта. Жена не смогла простить измену. Дети отвернулись от такого непутевого отца. А любовь просто ушла из их дома. И тогда Ник осознал, какую страшную ошибку он совершил в своей жизни.
Отзывы