Бобро поржаловать! (2008) смотреть онлайн

Бобро поржаловать!
Дата выхода: 6 мая 2008 года
Страна: Франция
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 106 мин.
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Кад Мерад, Дэни Бун, Энн Маривин, Зоэ Феликс, Филипп Дюкен, Ги Леклюиз, Лин Рено
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бобро поржаловать! (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бобро поржаловать!»

Долгое вpeмя Филипп Абрамс проработал в качестве начальника почтового отделения, расположенного на юге Франции. Но он никому не говорил, что работа эта ему давным-давно надоела. И что он хотел бы ее заменить на что-то другое, более увлекательное и интересное.
Однажды ему дали понять, что если он будет очень стараться, то получит долгожданное повышение. Его могут перевести из этого крошечного провинциального городка в столицу, где жизнь била ключом. Где было столько всего манящего и интересного. Всего того, что все эти годы проходило мимо Филиппа.
Кроме того, он бы мог приобрести прекрасный домик неподалеку от Марселя. Ведь он так мечтал о таком райском местечке, так хотел туда перебраться. И вот теперь такая возможность появилась. Как же можно было ее упускать. У себя на родине его ничего не держало. Ни семьи, ни друзей. Ни детей, ничего этого у героя сюжета никогда не было. Но пока он мечтал, планы у начальства поменялись. И вместо юга его отправляют на север. И это стало для него настоящим шоком. Но кто бы мог подумать, что именно там он станет по – настоящему счастливым человеком.
Отзывы