Происхождение (2009) смотреть онлайн

Происхождение
Дата выхода: 2009 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 108 мин.
Режиссер: Джон Эмиел
В ролях: Пол Беттани, Дженнифер Коннелли, Бенедикт Камбербэтч, Джереми Нортэм, Тоби Джонс, Билл Патерсон, Роберт Гленистер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Происхождение (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Происхождение»

Люди, имеющие хотя бы каплю разума, всегда выставляли на посмешище и на потеху самую нелепую теорию, какую только можно было придумать. И теория эта заключалась в происхождении рода человечества от обезьяны. Надо было пить беспробудно целыми месяцами и годами или окончательно расстаться с рассудком, чтобы придумать глупость подобного рода.
Но видимо, не всем в этом мире дано быть умными и разумными. Кому-то надо и веселить людей своим безумием подобного рода. И этим горе – весельчаком стал английский натуралист 19 века, хорошо нам известный Дарвин.
Для людей верующих он давно стал врагом. Но не стоит тратить свой гнев на глупца. Его надо просто пожалеть и не обращать внимания на подобную несуразную догму, какую он представил этому миру. Но более всего его возненавидела собственная жена. Ведь она была, в отличие от своего глупого мужа, человеком очень верующим и глубоко порядочным. Она была страшно оскорблена тем, что ее муж не просто придумал такую обезьянью глупость, но и посмел внедрять свои догмы всему человечеству. Он пошел против Бога. И однажды ему придется жестоко поквитаться за свою глупость.
Отзывы