Смешанные (2014) смотреть онлайн

Смешанные
Дата выхода: 19 июня 2014 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 117 мин.
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Аливия Элин Линд, Брэкстон Бэкхам, Кайл Ред Силверштейн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смешанные (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смешанные»

Лорен и Джим не были счастливы в браке. У Лорен когда-то не сложилось со своим супругом, который оказался настоящим деспотом и эгоистом. И так же не сложилась семейная жизнь у Джим, который претерпел тяжелый развод со своей супругой.
Оба озлобленные на этот мир и такие отрешенные, они долгое вpeмя упивались своими обидами и собственным одиночеством. У каждого из них позже развода остались дети. И никому из взрослых в голову не приходило, как сильно страдают именно дети от их вечных конфликтов и неразберихи. От того зла, что царило в их семьях на протяжении длительного времени. И, наконец, от того, что они больше не будут полноценной семьей и будут видеть мать или отца только по специальному, установленному судом, графику.
Лорен и Джим уже почти смирились с участью родителей – одиночек. Как вдруг, однажды встретили друг друга. Познакомились эти люди по интернету. И так же, по интернету, попытались выстраивать свои отношения. Но разве чувства можно передавать по социальным сетям? Не удивительно, что их первая встреча вслепую тоже закончилась неудачей. Пара решила больше не встречаться и не общаться. Но даже предположить не могла, что очень скоро им придется встретиться по – настоящему.
Отзывы