Фокус (2014) смотреть онлайн

Фокус
Дата выхода: 26 февраля 2014 года
Страна: США, Аргентина
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 104 мин.
В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Адриан Мартинес, Джералд МакРэйни, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Бреннан Браун
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фокус (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фокус»

Очень часто любовь соединяет противоположности. Людей, которые имеют разные стремления и интересы по жизни. Но в данном случае на одной жизненной дорожке сошлись те, кто выбрал по судьбе путь неправедный и бесчестный.
Воришки – аферисты. Они оба выбрали для себя такую скользкую дорожку по жизни. И иного пути для себя не видели. Когда-то отпетый мошенник и аферист объегоривал доверчивых граждан. Он и подумать не мог, что рядом с ним орудует такая же аферистка, на счету которой десятки преступлений подобного рода. Молодая и на вид довольно привлекательная особа внушала доверие своим аристократическим видом и изысканными манерами.
Но именно ими она не только привлекала. Но и обманывала граждан, которые позже такого общения оставались обманутыми и обворованными. Но девушке не было стыдно. Напротив. По своему неразумению она даже гордилась тем, что является мошенницей. Однажды оба этих афериста встречаются и понимают, что испытывают друг к другу симпатию, которая вскоре переросла в нечто большее. Но если это любовь, то как же им быть дальше? Ведь любовь чистое и светлое чувство. И оно не живет там, где есть хоть какая-то скверна, обман или подлость.
Отзывы