Ты мне не мать (2021) смотреть онлайн

Ты мне не мать
Дата выхода: 2021 года
Страна: Ирландия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Кейт Долан
В ролях: Хэйзел Дуп, Пол Рейд, Кэролин Брекен, Джейд Джордан, Ингрид Крейги, Джордан Джонс, Мириам Дэвитт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ты мне не мать (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ты мне не мать»

Ни для кого не секрет, что столь странный и уродливый праздник, как Хэллоуин предполагает собой некое торжество нечисти и разного рода темных сущностей. Но, к великому сожалению, далеко не все люди осознают, насколько опасно сталкиваться с темными силами. Ведь они не приемлют никаких шуток. Тем более в свой адрес. И могут жестоко отомстить глупым шутникам за подобное веселье.
Не секрет так же и то, что любая нечисть люто ненавидит все, что связано со светом, добротой и святостью. Эта вечная борьба света и тьмы может дорого обходиться людям. В особенности тем, кто до сих пор стоит на перепутье. И никак не может выбрать для себя единственно верной дороги. Дороги к добру и свету. Герои этого мистического сюжета не стали исключение из глупых правил.
Так же как все они приготовились к празднованию Хэллоуина. Где мать семейства очень долго болела. И на протяжении нескольких лет была прикована к постели. Но за день до празднества она исчезает. Никто не мог понять, каким образом она могла подняться с постели и исчезнуть. А в день Хэллоуина женщина появилась. Она стояла на своих ногах. Но в ее глазах плясали демоны. И по всему было видно, что нечисть полностью завладела и ее душой. И ее телом.
Отзывы