CSI: Бессмертие (2015) смотреть онлайн

CSI: Бессмертие
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Луис Шоу Милито
В ролях: Тед Дэнсон, Джоржа Фокс, Эрик Шманда, Роберт Дэвид Холл, Уоллес Лэнгэм, Дэвид Берман, Элизабет Арнуа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть CSI: Бессмертие (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «CSI: Бессмертие»

Не секрет, что есть на свете город, который называют городом страстей и игорных развлечений. Город, где обычно скрываются самые отъявленные преступники всех мастей и разновидностей. Ведь там, где процветают злачные развлечения, так же будут процветать и такие же злачные люди.
И этим городом стал Лас – Вегас, который уже давно снискал дурную славу и на протяжении десятилетий привлекает к себе исключительно тех, кто никогда не жил по правилам человеческого общества. Город буквально напичкан сотнями игровых клубов, где тысячи глупцов уходят без цента в кармане позже очередного карточного проигрыша. Не редкость, когда такие доверчивые и проигравшие сходят с ума и сводят счеты с жизнью. И так получается, что одни уходят. Но тут же на их место приходят другие. Такие же глупые и такие же доверчивые люди.
И как показывает практика среди них редко попадаются порядочные клиенты, которые оказались в столь злачном местечке по чистой случайности. Все чаще здесь развлекаются представители преступных сообществ. Такие же падшие элементы общества, которые навсегда связаны с криминалом. Но все же, даже в таком городе существует целый отряд достойных полицейских, которые готовы бороться с такой мафией. Даже в том случае, если им самим грозит опасность.
Отзывы