Спящая красавица (2008) смотреть онлайн

Спящая красавица
Дата выхода: 2008 года
Страна: Корея Южная
В качестве: SD
Время: 109 мин.
Режиссер: Ли Хан-на
В ролях: Лим А-ён, Ким Джа-ён, Ли На-ри, Ким Ён-бин, Хан Гён-хи, Хван Джон-ук, Чи Чхан-ук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спящая красавица (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спящая красавица»

Так и не удавалось хотя бы немного передохнуть герою сюжета – детективу Веуму. На долю которого выпало немало всевозможных испытаний. И если все это вpeмя ему приходилось спасать других людей от опасности и оберегать чужие судьбы, то на этот раз опасность настигла и самого героя. Его девушку похитили наркоторговцы. Девушку, которая ждала ребенка. Его ребенка. И ради своей возлюбленной Веум готов был свернуть горы. А уж тем более найти и уничтожить тех негодяев, которые посмели покуситься на самое для него дорогое.- его любовь, которая так долго не появлялась в его жизни.
Но вот самое страшное уже позади. Бандитов Веум нашел и передал их в руки правосудия. Но не успел он отдохнуть и недели, как тут же к нему обращается за помощью весьма богатый и влиятельный человек, у которого на днях пропала дочь.
Девочке исполнилось 16 лет. И она решила сбежать из дома со своим парнем, которого категорически не хотел принимать в своем доме отец – бизнесмен. Вот девочка и решила напугать отца своим побегом. Но попала в западню жутких событий. Она действительно сбежала со своим другом, с которым поселилась в гостинице. Но ночью парня убивают. И полиция подозревает в этом преступлении дочь олигарха.
Отзывы