Варг Веум - Холодные сердца (2012) смотреть онлайн

Варг Веум - Холодные сердца
Дата выхода: 2012 года
Страна: Норвегия
В качестве:
Время: 90 мин.
Режиссер: Тронд Эспен Сейм
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Бьёрн Флоберг, Ленэ Нистрём, Мадс Оусдаль, Гитте Уитт, Ингрид Олава, Ким Серенсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Варг Веум - Холодные сердца (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Варг Веум - Холодные сердца»

Наконец-то, прославленный детектив Веум вспомнил и о своей личной жизни. Впервые в жизни он встретил девушку, которая поразила его сердце. Она не была такой как все. И что-то дрогнуло в его душе. Той самой душе, которая всегда была такой холодной и суровой. Которая отвергала даже намеки на любовь и на какую – либо нежность. Ведь эта душа всегда была занята работой. И в ней до определенного момента не находилось местечка ни для одной женщины.
И вот она появилась в его судьбе. Такая нежная, милая и красивая, что не устоял детектив и впервые в своей жизни влюбился по – настоящему. Конечно, у него и раньше случались кратковременные интрижки с дамами не слишком обремененными интеллектом и гордостью. Но в таких отношениях даже не было намека на любовь.
А теперь он действительно влюбился. Не хотел этого, а сердцу не прикажешь. Да и сама любовь никогда не спрашивает своего разрешения на приход. Она просто приходит, чтобы в один момент завладеть сердцем того или иного человека. И теперь его невеста уже ждала ребенка. Но кто мог подумать, что вскоре произойдет новое несчастье. Девушку похищают бандиты, проходившие по делу о наркоторговле, на след которых вышел детектив Веум. И теперь детективу придется спешить, чтобы спасти свою любимую от погибели.
Отзывы