Женщина в холодильнике (2008) смотреть онлайн

Женщина в холодильнике
Дата выхода: 2008 года
Страна: Норвегия
В качестве:
Время: 87 мин.
Режиссер: Александер Эйк
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Бьёрн Флоберг, Дэннис Сторхой, Шарлотта Грюндт, Катрине Фагерланд, Erik Alexander Bjelke, Frode Bjorøy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Женщина в холодильнике (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Женщина в холодильнике»

Детектив Веум большую часть своей жизни отдал сыскному делу. Он так и не успел наладить свою личную жизнь. Но это его уже мало беспокоило. Потому что на протяжении стольких лет ему приходилось жить жизнью других людей, которые нуждались в его помощи и защите.
Ведь он обладал редкостным логическим мышлением, которое позволяло расследовать даже самые сложные и запутанные преступления. В позжеднее вpeмя в их городе участились случаи пропаж людей. Ни один из пропавших до сих пор не был найден. По всему было ясно, что люди исчезали не по своей воле. Они никуда не уезжали. Не ссорились со своими родными. И не сбегали из дома. Они просто – напросто исчезали необъяснимым образом. Из дома выходили. Но обратно уже не возвращались.
Тела их тоже не были найдены. И полиция металась в догадках и предположениях, не имея возможности выйти на след преступника. Но то что не удалось обычным полицейским, всегда удалось Веуму. Однажды он занялся расследованием исчезнувшего работника нефтяной компании. Но когда детектив стал производить осмотр его дома, то обнаружил в его квартире тело убитой молодой женщины. В это же мгновение какой-то злодей напал и на самого детектива. А когда он очнулся, тела уже не было.
Отзывы