Падшие ангелы (2008) смотреть онлайн

Падшие ангелы
Дата выхода: 2008 года
Страна: Норвегия
В качестве:
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Тронд Эспен Сейм, Пер Кьерштад Андерсен, Бьёрн Флоберг, Пиа Тьелта, Фритьоф Сохэйм, Рагнхильд Альвер, Линн Андерсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Падшие ангелы (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Падшие ангелы»

Эта ужасающая история, произошедшая в таинственной и прекрасной Норвегии, больше заинтересует приверженцев мистических триллеров. Всегда найдется здесь дело и у самого известного сыщика Варга Веума, в жизни которого в позжеднее вpeмя тоже не все ладилось.
Он любил своей город и свою страну. Насыщенную такой восхитительной природой. Такими чудесными лесами, которые опьяняли своими ароматами и несколько пугали своей таинственностью. Но именно в этих, некогда прекрасных, лесных зонах с недавних пор стали находить убитые и зверски истерзанные тела молодых женщин. Все они оказались жительницами одного города. И все они пропадали совершенно непостижимым образом с разницей в неделю друг от друга.
По всему было видно, что где-то поблизости орудует умалишенный маньяк. Но действовал он настолько жестоко, что можно было и вовсе предположить вмешательство потусторонних сил, которые просочились в этот мир, чтобы вершить свое страшное зло над человечеством. Вот и пришлось детективу разбираться с этими убийствами. Но как это часто бывает, зло надо искать поблизости. Там, где никогда не подумаешь. Среди тех, кому доверяешь больше всего на свете. И кого на протяжении долгого времени считал своим самым надежным другом.
Отзывы