РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Отдалённый гром (1981) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Отдалённый гром (1981)
imdb: 7.0

Отдалённый гром (1981) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Отдалённый гром скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Беда никогда не приходит одна. Если уж началась череда неприятностей, то стоит приготовиться к тому, что по- одиночке они не явятся. И пройдет немало времени, прежде чем снова восстановится жизнь нормальная и спокойная.
Именно так произошло и в судьбе героя сюжета, каким оказался молодой парень по имени Мицуко. Вот только недавно он мог похвастаться перед своими друзьями, что их семья самая прочная и дружная. А сегодня пришлось слишком раскаяться в своей самоуверенности. Выходит, что все их добрые отношения были тоже обманом. Не было между его родителями настоящей любви. Не было и уважения друг к другу, если они решили расстаться. Да еще и врагами, да еще и со скандалами.
И при этом из них не вспомнил о сыне, который страдал не меньше. А теперь и вовсе оказался в полной растерянности перед такими обстоятельствами. Инициатором развода стал отец, который завел на стороне новую пассию и ушел из дома. А мать устроилась на стройку. Где тоже завела отношения с каким –то мужчиной. Она пыталась устроить личную жизнь и для сына. Но Мицуко это было не нужно. У него уже была женщина. И что-то менять в своей судьбе он пока не решался. Жаль только, что его избранница оказалась обычной дворовой проституткой. Отдалённый гром смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки